Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

Добрый день! Меня зовут ирина, мне 42г. Живу в маленьком поселке, где нет инфекционистов и гепатологов. Сейчас 25 недель беременности, второй ребенок. При постановке на учет анализ крови на гепатит пришел положительный. Наши врачи сказали, что ложный пересдать во триместре. Пересдала. Результаты прилагаю. В ближайшем городе инфекционист ушел в отпуск, обратится не куда. Подскажите что точно значат мои анализы. Показатели печени вроде нормальные. Сейчас анализирую- видимо заразилась давно. Возможно еще при первых родах, было сильное кровотечение,15 лет назад. Каковы должны быть мои дальнейшие действия? Какие роды безопаснее для ребенка сейчас? Остальным членам семьи нужно сдавать анализы? Заранее благодарю за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вирусный гепатит С с репликативной активностью. Роды желательно через плановое Кесарево сечение. Кормление грудью возможно при соблюдении целостности сосков. После окончания кормления дообследование и лечение. Ребенок должен наблюдаться у детского инфекциониста до 18 месяцев. Близким сдать ИФА на вирусные гепатиты. С ув. ,Александров П.А.
Здравствуйте! Вы считаете, что сейчас нет необходимости сдавать анализы и уточнять, какая у меня репликативная активность низкая - высокая ?
Это интересно только в научных целях, не тратьте лишние деньги.