Консультации / Педиатрия

О хлебе

Здравствуйте!Моей дочке почти 9 месяцев.Она просит хлеб,если увидит как его кто-то ест.Читала статьи на эту тему.Так и не поняла с какого возраста его можно детям и какой,белый или чёрный.Везде пишут разное.Да и вообще можно ли уже давать что-то из своей пищи,она когда видит как едят взрослые,то лезет в тарелку.Особенно если это фрукты.
Добрый день! В 9 месяцев уже можно давать немного хлеба. Но желательно, чтобы хлеб был не свежий, а однодневный - в нем будет меньше дрожжей. Понемногу можно давать и взрослую пищу, фрукты, но понемногу, следя за реакций ребенка на новый продукт. С уважением, Екатерина Анатольевна
Екатерина Анатольевна,подскажите какой хлеб предпочтительнее белый или чёрный?И какое питание для ребёнка лучше из баночек или то,что приготовили сами?
Добрый день! И тот, и другой хлеб хорош, как и питание. Современные производители детского питания делают детскую еду очень качественно, а каждая мама уже сама выбирает, что ей выгоднее по удобству и кошельку. С уважением, Екатерина Анатольевна