Консультации / Педиатрия

Неполное раскрытие головки

Здравствуйте! Сыну 6 лет. У него головка раскрыта не полностью. С одного бока полностью открытие, а с другой стороны никак не двигается. Никак не беспокоит, просто при мочеиспускании в результате кривовато струя получается. Стоит ли что-то предпринять по этому поводу и к какому врачу обращаться по этому вопросу?
Здравствуйте, вам нужно показать ребенка детскому хирургу или детскому урологу.