Консультации / Стоматология

детские зубки

эдравствуйте подскажите пожалуйста у меня ребёнку 6лет дело в том что у всех детей нашего возраста зубки начинают выпадать и уже меняются но у нас ни одного ещё не выпало но зато лезут коренные нормально ли то что у нас ещё ни меняются? большое спасибо!
Здравствуйте!сначала могут прорезатьмя 6 зубы а потом будут прорезаться передние зубы