Консультации / Наркология

Здравствуйте Подскажите пожалуста я заметил что мой младший брат начел употреблять амфетомин мне посаветавали подсипать ему препорат дисульфирам поможет ли ето и какие от него попочные ефекты

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуста,я заметил что мой младший брат начел употреблять амфетомин,мне посаветавали подсипать ему препорат дисульфирам поможет ли ето и какие от него попочные ефекты!!!
Дисульфирам - лекарство, которым лечат алкоголиков. Если алкоголик выпьет водку, после того как выпил дисульфирама, ему будет очень плохо. В вашем случае, дисульфирам бесполезен.