Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

розацеа

у меня по словам дерматолога розацеа, пока спасают тональники и периодически гормональные мази. Мне 48 и хочется уже попробовать или мезотерапию, ревитализацию...Но косметолог сказал, что пока есть проблемы - ничего нельзя....А розацеа как-то не лечится...Что делать? Спасибо.
Не мой профиль, вам, на мой взгляд, надо прислушиваться к мнению дерматокосметологов.