Консультации / Дерматология и косметология

кожа на лице

Мне 35 лет пол жен..,лицо покрылось прыщиками розовыми, иногда зуд. Это происходит уже давно, иногда проходит потом снова. Не знаю,что делать? К весне еще сильнее. Косметики использую минимум. Бывает ночью. Подскажите, что нужно предпринять?
Здравствуйте! Судя из описания, речь идет о хроническом заболевании кожи, это может быть аллергический дерматит, розацеа, периоральный дерматит, что-нибудь еще. Нельзя заниматься самолечением(будут проблемы с постановкой диагноза). Запишитесь на прием к врачу дерматологу-косметологу, чтобы диагностировать заболевание, назначить лечение и уход. С уважением, Корнюшко М.В.