Консультации / Педиатрия

Анализ мочи по Сулковичу

Добрый день. Ребенку пол года. Сдали анализ мочи по Сулковичу, результат ++++. Педиатр сказала давать витамин д. А разве это не переизбыток кальция и нужно ли делать дополнительно какие то анализы?
Добрый день! Можете дополнительно сдать анализ на витамин Д. Но вообще и избыток кальция может говорить об его дефиците, та как он не усваивается и выводится в большом количестве в данном случае. С уважением, Екатерина Анатольевна