Что посоветуете

анонимно, мужчина, 22 года
Добрый день. Длительность полового акта бывает разной у меня. Иногда 10-15 минут а иногда от 20-30 до 50-60. Правда больше полу часа очень редко. В основном минут 15-20. При весе 85 и росте 192-194 мой орган около 13 см. Вопрос 1-что вы посоветуете для продления полового акта по мимо презервативов (лекарства может какие наиболее безопасные или что-то еше)? Вопрос 2-как без хирургического вмешательства удлинить член и повлиять на его толщину ? Может есть несколько способов ришения данных проблем?

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. На первый вопрос ответить сложно. Для чего удлинять половой акт при такой продолжительности? Если у вас прелюдия около 30 минут и сам половой акт до получаса? По изменению размеров полового члена, если вы считаете что это необходимо, нужно обращаться к урологам. Но это скорее всего хирургический метод. А любая операция имеет определённый процент осложнений и огромных материальных затрат. Может посмотреть на свой половой орган с другой стороны? Не подогнать размеры своего органа под размеры друга, у соседа всегда больше... так мы устроены... Полюбите свой член и умело им пользуйтесть. Есть изречение: не чем вертеть, а как вертеть. И чем больше член, тем больше ему требуется крови для удержания эрекции. С возрастом это все даёт о себе знать... Если хотите обсудить тему, можете связаться со мной по скайпу или посетить сексолог очно. Сходить на приём к урологу, он проконсультирует о методах и рисках реконструкции п.ч. Удачи. С уважением, Доктор.