Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения

Добрый день !!!Задержка м. Уже 5 дней,на третьий день задержки делала тест,но он был отрицательный,в прочем там вроде была вторая полоска,но если не присмотреться хорошо,никогда бы не увидела!!!Может потому что,тест был дешевым,и не реагирует на ранние сроки беременности!?!Еще на третьий день,начались мажущие (бурого,светло коричневого) цвета выделения (мажущие),может потому что, у меня эрозия шейки матки,и она воспалилась?!?Обычно,если начинаются м.У меня болит низ живота,и очень колит в пояснице,но ничего подобного не было, и нет!!!Мне говорили,что это норма,в первом триместре беременности,так-как может быть небольшая отслойка плаценты,не знаю так это,или не так!!! Как не странно,живот на протяжении всего этого времени,ни разу не болел,да,и сейчас не болит!!! Только вчера,очень сильно (под вечер) болела голова),да так сильно,что даже прослезилась!!!!!Подскажите пожалуйста,что это может быть??? Даже и не знаю, что думать!
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ, это наиболее достоверный маркер беременности. если результат сомнительный, повторите анализ через день. Постарайтесь пройти УЗИ и обязательно обратитесь к гинекологу. Если усилится боль или кровотечение, ухудшится общее состояние, сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи. При повторении головной боли померьте АД.
Но болей в низу живота,и пояснице,ничего подобного нет.....Грудь немного больше стала,но мягкая мягкая....
Я могу дать ответ, если вы пришлете мне результат б- ХГЧ.