Консультации / Сексология

Раннее семяизвержение

Здравствуйте! Мне 18 лет. Кончаю за 1-2 минуты при мастурбации. С девушкой не было полового акта. Когда начинал мастурбировать все было нормально(в 15 лет). Спустя 3 года кончаю за минуту две. Наверно просто быстрее хотел кончить. У меня хронический пиелонефрит. Может ли это быть причиной раннего семяизвержения? Если да, то как лечиться? Ходил к урологу. Делал узи простаты, сдавал мазок. Врач сказал, что проблема психологического характера. Что делать? Также хотел с вами проконсультироваться на счет таблеток.В интернете предлагают таблетки дапоксетин против раннего семяизвержения. Как они действуют? Не вредны ли они? Жду вашего ответа. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Спешу ответить вам. Ни каких таблеток! Давайте разбираться. Оценить преждевременное семяизвержение возможно только при РЕГУЛЯРНОЙ половой жизни, чего у вас нет! Пиелонефрит не влияет на скорость семяизвержения. Он может повлиять на предстательную железу. А предстательная железа на скорость семяизвержения. Поэтому, если есть скан заключения по УЗИ (ТРУЗИ) можно прислать мне. По быстрому семяизвержению при мастурбации мы можем поговорить по скайпу. И если вы посетили уролога по этой проблеме, то я думаю вы серьёзный молодой человек и не прячитесь за перепиской. А хотите решить проблему. С уважением, Доктор.