Консультации / Наркология

Одноразовое употребление Сонмил и алкоголя

Муж выпивает эпизодически. в первый день пьет много, иногда чудятся ему события, которых нет (например: какие-то люди в квартире, даже пытается их искать). в этот день ведет себя агрессивно, когда пытаешься его успокоить. всю ночь не спит, слушает музыку, выясняет со мной отношения. второй день у него похмелье, лечится пару бутылками пива, после чего ложится спать. спит не очень долго, у него начинается рвота и сильная боль в животе. последений раз пьянки я попала под раздачу, причем реально угрожающую жизнью. просто агрессивно отреагировала на его выпады. очень боюсь повторения. в обычной жизни человек нормальный. можно ли для нейтрализации этого разового явления дать какое-нибудь снотворное?
Здравствуйте. В этой ситуации, которую сложно назвать стандартной, дать дельный совет - несколько сложно. Проще найти нового мужа, нежели подвергать свою жизнь опасности