Консультации / Сексология

Не встает

Здравствуйте доктор. Опишу ситуацию подробно. Мне 19. Девственник. Недавно появилась девушка. Когда обнимались и целовались в штанах всегда был сильный стояк. При этом на порнографию практически при любом настроении всегда мог поднять член и кончить. Проблем никогда не было.Недавно она предложила заняться сексом, я купил в аптеке презервативы и решил дома потренироваться. Возбудился, стал одевать-упал.Еще раз- то же самое, и так всю пачку. Стал нервничать, весь следующий день как на иголках( парень впечатлительный). Следующим вечером не встал с девушкой когда приступили к сексу. Путем долгого онанизма и ласк все же удалось его поднять под конец, но так как в презервативах он постоянно падал( израсходовали пачку) пришлось ограничиться минетом. После этого случая идет уже третий день как я не могу поднять член в полную силу что бы кончить даже дома. Постоянно об этом думаю и в течении дня стараюсь время от времени его возбудить.Он поднимается и даже периодически уверенно стоит но я его очень вяло чувствую, головка как будто онемела(предполагаю что из за стресса или частой попытки поднять) яйца слабо покалывает от нервов или переполненности.Периодически бросает в дрожь от того, что кажется будто бы я сам себя накрутил и создал в голове блог и теперь он никогда не встанет. Помогите профессионально,как вырваться из этого круга чтобы вновь быть уверенным и чтобы все получилось.Девушка очень нравится и я не хочу остаться импотентом в 19 лет. Остановить попытки заняться онанизмом на время чтобы член отдохнул?
Здравствуйте. Вы в панике!? Почему? У молодого человека в 19 лет не бывает импотенции! Есть неумение. А если вы хотите удачно начать половую жизнь, необходимо проконсультироваться у специалиста! Если есть сексолог в вашем городе, то рекомендую! Если нет, давайте поговорим с вами по скайпу. И вы почувствуюте, что природа не против вас... И если девушка предложила секс, то это говорит о многом для доктора. Выбор за вами...
Было бы не плохо если бы мы смогли поговорить по скайпу. Как вас найти в нем и в какие дни и время вам будет удобно?
Здравствуйте. Скайп: Zdorovje2015. Время зависит от региона где проживаете.
Тюменская область. Скажите когда вам можно позвонить?
Здравствуйте. Вы напишите в скайпе какое время удобное для вас. Я иногда консультирую в вечернее время. Тем более мы с вами в одном часовом поясе. Номер телефона есть на моей странице.