Консультации / Стоматология

Разрушение зубов у ребенка 1 года 2 месяцев

Здравствуйте. У моего младшего сына разрушается эмаль на верхних резцах (зубов всего 7, 4 вверху, 3 внизу, возраст 1,2 года). Подобное мы наблюдали у среднего сына, зубы тогда лечили в киеве (пломбы на четверках, светоотверждающие пломбы на единицах и двойках сверху, через полгода двойка скололась, лечили пульпит). У старшей дочери с зубами все нормально, ей 7 лет, молочные еще стоят, сменились только нижние (наследственно поздние зубы, у нас с мужем тоже после 7 лет менялись). Разрушение зубов у младшего ребенка на раннем этапе, пока только легкий дефект эмали и маленькое желтое пятно на левой двойке. Как можно остановить разрушение? Со средним ребенком делали фторирование, серебрение, не помогло, зубы сыпались на глазах, в итоге зубы потом восстанавливали в киеве. Возможно ли остановить разрушение сейчас, пока еще есть что сохранять?
Здравствуйте! Вам надо срочно делать колпачки. Почитайте о них на моём сайте.