Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит?

Здравствуйте! Все чаще и чаще стал беспокоить желудок. Недавно случился ужасный приступ боли, после которого стала задумываться о том, что же со мной происходит. Боль была острая и продолжительная, мне было сложно дышать, как будто что- то давило на область солнечного сплетения... Тошнило еще плюс ко всему и не полегчало, пока не начало тошнить... Признаками какого заболевания, предположительно, это может служить?
Добрый день! Следует обратиться для очной консультации гастроэнтеролога!