Консультации / Неврология

Резкая боль в крестце

Доброе утро, подскажите,как избавиться. У меня случился "прострел" в оласти крестца, я лежала три дня,не могла встать,боль адская, отдает в левую ногу,спину не возможно разогнуть,нога хромала. На крестце слева небольшое, размером с ноготь шаровидное образование. Вызывала врача на дом, сказал, что воспаление лимфоузла, выписал вольтарен. Проколола,прошло. Вчера снова такая же беда, маленького ребенка не могу из кроватки взять, болит и стоя, и сидя, когда лежу немного утихает. Укол вольтарена не помогает. Помогите, подскажите,что делать,чем лечить. (Татьяна, 35 лет)
Здравствуйте! Нужно обязательно показаться хирургу и неврологу. Вариантов может быть несколько. Обязательно дообследование - если нет гнойного процесса, сделайте МРТ пояснично-крестцового отдела. Только после понимания диагноза можно назначить лечение. С уважением, доктор Малахов И.Ю.