анонимно, мужчина, 20 лет
Мне 20 лет, четыре дня назад был первый секс, 3 дня назад был второй секс, и сегодня третий. Вообщем я первый раз кончаю быстро, а второй раз не могу, член стоит, а толку ноль. Первый и второй раз было с презервативами. На первом так и не кончил, на втором благодаря минету. Третий раз так же благодаря минету. Третий раз без презика, у меня началась боль от того что трение сильно. Интересный факт, в какой-то момент я начинаю получать кайф, но он не на долго, кончить не могу. Даме 41 год, вид у нее восхитительный! Может нужно второй раз по не менее 5 минут? Может просто попробовать смазку? Может нужен небольшой перерыв после первого раза? Если да то сколько? И сколько примерно по времени половые акты длятся.
Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Для секса необходима соответствующая подготовка. Тогда появляется собственная смазка у мужчины и у женщины, которая облегчает введение п.ч. и фрикции. Для повышения знаний в сексуальной области рекомендую посетить сексолога лично или по скайпу. Что предотвратит развития невроза сексуальной неудачи.