Консультации / Сексология

Прошу Вашей помощи и совета не получаю оргазма

Здравствуйте. Мне 19 лет, моему мужу 21, встречались 3,5 года, недавно поженились. Отношения у нас теплые, ласковые, мы любим друг друга и доверяем, можем говорить на любые темы. Наша проблема-отсутствие моего оргазма. Я не страдаю от этого, но хочу научиться наслаждаться отношениями в полной мере. Детство у меня было довольно сложное. Я начала рано онанировать(в 5 лет), всегда получала яркие оргазмы лет до 14. Слышала много раз, как мои родители занимались сексом, находила порножурналы отца, на которые мастурбировала. Пару раз мама заставала меня за этим занятием, говорила ласково, но пугала богом, что он все видит, везде и всегда, что то, что я делаю плохо. Так же в 7 слышала как мама в соседней комнате занималась сексом с любовником и далее не однократно видела как она целовалась с другими мужчинами не скрывая этого от меня ( с папой они еще не развелись и были в отношениях). Для меня это было трагедией, я очень страдала. В 8 лет мы с подругами были у меня дома, я была младшей, старшие предложили раздеться и мы начали тереться друг об друга гениталиями. Я чувствовала вину, рассказала обо всем маме, но она не ругала меня, успокоила. После развода с отцом, мать вышла замуж во второй раз, втроем мы жили в одной комнате и я снова слышала и видела(хоть и за шторкой) их занятия сексом. После рождения моего младшего брата мы переехали к бабушке, жили вчетвером в одной комнате. Отношения между мамой и отчимом были плохими, по ночам я слышала его грубое отношения с мамой, однажды он душил ее ногой, так как она отказала в сексе, поднимал руку, оскорблял. Когда я слышала, как родители занимались сексом, параллельно онанировала. Когда родители выпивали, они могли спокойно обсуждать их интимную жизнь при мне,скажем, анальный секс, то, кому мама делала минет и т.Д. В 15 лет в начала встречаться со своим будущем мужем. В его 17 лет он хотел от меня секса, его ласки были очень приятны, между ног жгло от желания, тело ломало. Ухаживаний с его стороны не было, он не дарил цветы, редко обнимал,но говорил о серьезных намерениях и не мог понять,почему я отказываю в сексе.Я принципиально не хотела этого делать,считала,что слишком рано для меня,не могла прекратить отношения из-за любви и одиночества.Но у меня были причины отказывать.. После похода к гинекологу,я узнала,что у меня утолщенная девственная плева,что перед тем,как я захочу заняться сексом,я должна буду прийти и разрезать ее. После того, как я узнала об этом, я старалась отстраняться от парня без объяснений, отказывала ему. Мы много ссорились и в итоге я все рассказала. Он ждал меня 2 года, но в течении этого времени мы ласкали друг друга руками и орально. В 17 лет я пошла к другому гинекологу, чтобы совершить дефлорацию, но врач сказала о том, что это все бред и что я могу спокойно заниматься сексом. И это оказалось действительно так. К этому времени мы выросли, наладили отношения. Секс произошел в хорошей романтической обстановке и совсем не больно, крови почти не было. Но уже к этому времени я перестала сильно возбуждаться, я вообще забыла,что такое возбуждение, правильнее сказать, было просто приятно от факта занятия сексом. Я люблю секс, но не знаю как наладить оргазм. На данный момент муж старается помочь мне, ласкает где я прошу и сколько я захочу, но это не помогает, я заканчиваю сама с помощью онанирования. Я продолжаю онанировать наедине, оргазмы слабые. Вначале начале наших отношений нам удалось достичь оргазма 4 раза подряд с помощью кунилингуса и 1 во время полового акта( я,лежа на животе, стимулировала клитор). Сейчас не возбуждаюсь, вспышки тепла между ног приходят очень редко и внезапно, скажем, когда мы с мужем в библиотеке и он подходит ко мне и обнимает из-за спины. Подскажите, пожалуйста, как наладит нашу сексуальную жизнь, помогите советом, ведь я правда не знаю как помочь себе.
Здравствуйте. Я предлагаю начать с семейного психотерапевта или психолога. Разобраться в психологическом состоянии. А после, если будет нужно, то к сексологу.