Консультации / Сексология

Боль после потери девственности

Доброго времени суток.Девушке 16 лет,после потери девственности прошло около двух месяцев,8 половых актов,каждый раз акт сопровождался болью,боль во входе во влагалище.Читал что это вполне нормально,просто нужно растянуть мышцы... .Есть ли какие-нибудь способы уменьшить боль?Может какие-то упражнения?Потому что естественным путём не всегда удаётся совершить половой акт для растяжки мышц.Да и возможности чаще чем раз в неделю нет
Здравствуйте, Дмитрий. Боли не должно быть. Нужно посетить гинеколога. Может форма полового члена имеет особенности или выбрана поза неудачно. Нужно разбираться. А то может развиться вагинизм.