Консультации / Стоматология

Шилоподьязычный синдром

Подскажите какие методы обследования необходимы для постановки диагноза шилоподьязычный синдром?
Если рана ведется под тампоном, то его там держу неск недель. Это не гной, а налет фибрина с фрагментами пищи, от них и запах. С трудом верится, что не предупредил, все бывает.
Простите,но это ответ не на мой вопрос
Для предварительной оценки нужно информативная томография
Здравствуйте!дело в том,что я не могу добиться нааравления на обследование от врачей из поликлиники,поэтому прохожу обследование самостоятельно.подскажите,пожалуйста,если я буду делать кт,что я должна спросить-кт шеи?или как то по другому?с контрастом или без?подскажите мне,пожалуйста,точное название обследования
комп томография головы и шеи , костный режим с 3d реконструкцией. но тут зависит еще от возможностей и разрешения томографа. бывает и неск раз переделывают.
Доктор!Что вы мне посоветуете?Стоит ли всем этим заниматься или как мне сказал один челюстно-лицевой хирург"плюньте вы на это дело,раз болит 4года и вы живы,надо забыть и жить дальше",может стоит смириться с болевыми ощущениями и дискомфортом или это может иметь серьезные осложнения?
нужно или нет-решать вам
Консультация врача стоматолога на тему «Шилоподьязычный синдром» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 августа 2015
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.