Оба девственники

анонимно, мужчина, 21 год
Мне 21 год как и моей жене, мы оба девственники, мать с детства приучила её что секс это больно и совсем не нужно ей, и теперь мы испытываем большие проблемы. Она может расслабиться, когда ласкаю её намокает хорошо, но как только хочу войти, она в слёзы, говорит больно и не приятно, как разрешить проблему? Как заводить детей то потом? Мы мучаемся уже 5 лет и перепробовал все что можно, а я в свою очередь боюсь ей сделать больно и останавливаю проникновение. Помогите пожалуйста

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. 5 лет это очень много. Что пробовали и кто советовал? Рекомендую консультацию по скайпу. В переписке сложно все выяснить.