Консультации / Стоматология

Рубцевания швов на лице

Константин александрович, добрый день, 06 июля упала и поцеловала асфальт, наложили швы на переносицу и ту часть лица между носом и губой, на щеке ссадина. Швы снимают в понедельник. Вопрос надо ли мне мазать что нибудь для того чтобы кожа сравнялась и на месте ссадины на щеке и на швах. Что скажете о контрактубексе и сульфаргине. Также советовали цельгель, но я о таком не слышала. Очень жду вашего ответа. Спасибо.
Здравствуйте. Все что перечислили подоидет одинаково. Кому что лучше подходит, надо побывать.