Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Здравствуйте Подскажите пожалуйста какова вероятность гельминтоза и какие анализы для выявления можно сдать

Проблема в следующем, больше года держится температура 37.4, Ниже только не долгое время после сна 36.8, По телу большое количество угрей, частые вздутия живота, газы иногда начинается сильный понос (ходил в туалет около 10 раз в сутки), препаратами понос не останавливается, прекращается только после того как выпивал душистый перец несколько горошинок, частые головные боли иногда режущего характера, постоянно заложен нос, часто беспокоит бессонница, боли в области сердца(колющие). Сдавал общие анализы, кровь с пальца, вены, моча, норма, так же анализы на вирусы, вич не обнаружено. Несколько раз сдавал кал на наличие гельминтов, мазок, сдавал кровь на наличие антител, анализ на остриц, ничего не обнаружено, помогите пожалуйста. Какие еще анализы можно сдать? Или какой препарат выпить для профилактики или выявления паразитов?
Здравствуйте! Больше ничего сделать нельзя, найдите грамотного гастроэнтеролога. С ув., Александров П.А.