Консультации / Терапия

Глазное яблоко с желтоватым оттенком

Подскажите пожалуйста, у меня глазное яблоко если поднять веко вверх с желтоватым оттенком оба глаз в одном и том же месте, то есть если просто смотреть то белые, а жетоватый оттенок только в самом вверху, это нормально? Или стоит сходить сдать анализы, если стоит сдать то какие именно?
1. Вы подлежите срочному обследованию для исключения заболеваний печени, в первую очередь вирусного гепатита и других заболеваний печени: врождённых гипербилирубинемий (синдрома Жильбера), а также гемолитических анемий, желчнокаменной болезни, аутоиммунных заболеваний. 2. Примерный список обследований: общий анализ крови, эритроцитарные индексы, тромбоцитарные индексы, ретикулоциты, СОЭ, общий анализ мочи, диастазу мочи, амилазу крови, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), тимоловую пробу, HbsAg (австралийский антиген), HbcAg-антитела суммарные, HCV-антитела суммарные, HAV-антитела суммарные, “Печёночная панель” (4 показателя; антитела IgG к микросомам печени и почек 1, антитела IgG к цитозольному антигену печени типа 1, антитела к растворимому антигену печени/печёночно-панкреатического антигена, антител IgG к митохондриальному антигену М2-3Е), АЯА, АНТИ-ДНК, копрограмму полностью без препаратов, церулоплазмин, медь, железо, ферритин, суммарные антитела к гельминтам и лямблиям, УЗИ органов брюшной полости с размерами и структурой печени, селезёнки, поджелудочной железы, ЭКГ, ЭхоКГ. Могут потребоваться дополнительные обследования для уточнения диагноза. 3. Обратиться к инфекционисту, при необходимости будете наблюдаться у гастроэнтеролога или гематолога.