Консультации / Стоматология

Первый зубик

Здравствуйте,скажите пожалуйста,является ли нормой то что у ребенка первый зуб вылез сверху,и второй ожидается там же.Снизу пока ничего не наблюдается.Заранее спасибо.
Здравствуйте! Это не норма,но делать с этим ничего не нужно)
Добрый день,я читала в ваших прошлогодних ответах что появление первых верхних зубов сигнализирует о развитии неправильного прикуса.У сына появился уже третий верхний зубик,а внизу так ничего и нет .Я очень беспокоюсь по этому поводу и не знаю что делать.Детского стоматолога у нас в ЦРБ нет.
Признак нехороший,но ещё может всё спонтанно исправиться.
Здравствуйте,вчера появился первый нижний зуб,и на подходе второй.Можно думать что ситуация исправляется?