Консультации / Дерматология и косметология

пятна на шее

Здравствуйте, доктор! мне 46 лет, 3 года назад на шее появились коричневые пятна ниже ушей. говорят, что нарушена функция печени, в детстве я переболела желтухой. пятна становятся очень заметны когда поднимается давление. 6 месяцев пила "холензим", никакого результата. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Спасибо.
Здравствуйте, в Вашем случае необходимо проконсультироваться с узкими специалистами, возможно, что сопутствующая патология приводит к формированию очагов гиперпигментации в данной локализации. С уважением, А.С. Бельтюкова