Консультации / Стоматология

Парадонтоз

У меня нет камней. За ротовой полостью слежу. Чищу зубы после каждого приема пищи, но в данный момент сильная подвижность зубов. Полоскания корой дуба и другими народными средствами ни к чему не привело. Посоветуйте что-нибудь действенное, потому что в 44 ггода остаться без зубов - не хотелось бы.
Как Вы определяете есть камни или нет?
посещаю стоматолога , который мне об этом говорит.
Попробуйте другого стоматолога. Возможно ответ будет иным. Если Ваш врач говорит, что камней нет, то пусть он укажет причину подвижности зубов.