Консультации / Гинекология

Боли в левом боку

Здравствуйте,у меня такая проблема,месяц назад приехала в москву к маме и в первый день почувствовала дискомфорт в левом боку,именно в то время когда сижу ощущение в области яичника левого как будто он раздувается и каменеет,как только встаю все проходит ,в середине цикла были коричневые выделения 1 день ,скудные,месячные пришли с задержкой в 4 дня,в апреле гинеколог заподозрила кисту левого яичника,в марте сделала узи,кисты нет,структура однородная,но яичник был увеличен! Сейчас ощущения что что то раздувается пропало,но бывают покалывания в области яичника,пила 5 нок,месячные идут как обычные,без болей ,без увеличений. С чем могут быть связаны боли ?
Добрый день. Чтобы ответить на ваш вопрос, необходим гинекологический осмотр. Поэтому вас следует обратиться к врачу и пройти УЗИ. Я не совсем вас поняла, по какой причине вы принимали 5-нок. В таком случае не исключена патология почек, которая также может сопровождаться подобной болью. также может быть проблема с кишечником и т.д. как вы понимаете, заочно вам никто не ответит на ваш вопрос.