Консультации / Хирургия

Поднижнечелюстной лимфоузел

Добрый день. В начале июня заметил увеличение поднижнечелюстного лимфоузла справа. Связал это с стоматита, который так же наблюдался справа. Стоматит прошёл за 1,5 недели, но лимфоузел не исчезает уже 1,5 месяца. Лимфоузел плотный, одиночный, перекатывается, размером с горошину, но меньше фасоли, визуально не заметен, безболезненный. Около недели назад начала болеть челюсть справа. Болит при пережевывании пищи, по утрам и при "стискивании" зубов. Два дня назад сдал общий анализ крови - все показатели в пределах нормы. Пожалуйста подскажите что это может быть и к кому обратиться.
Здравствуйте, что касается лимфоузла, то выполните узи возможно он и не измененный, а по поводу боли в челюсти обратитесь к стоматологу