Консультации / Болезни сосудов

Красное пятно на ноге лопнул сосуд

Добрый день! Утром после пробежки обнаружила на бедре с внутренней части три красные полосы, как будто провела ногтями, через какое-то время покраснения пропали, но вечером появился кровоподтек, красная кровоточащая точка. Что это может быть? Варикоз? К какому врачу обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На проявление варикозной болезни это совсем не похоже.Скорее всего больше напоминает проявление какой то аллергической реакции. Возможно это потертость от одежды. Скорее всего эти явления пройдут самостоятельно.Если нет-начните обследование с визита к врачу дерматологу.С уважением,Крылов Станислав.
Станислав Анатольевич, спасибо за ответ! я исключаю вариант с потертостью от одежды, бегаю в бесшовных лосинах, а потом ходила в юбке. Похоже как на укол. Попробую обратится к дерматологу.