Консультации / Хирургия

Сильное выпадение волос

Здравствуйте мне21год у меня после кесарево илефеморальный тромбоз глубоких вен ниж.Конеч.Я принимаю варфарин и у меня очень сильно выпали и выпадают волосы лечащему говорила он ничего не советует.Подскажите могу ли я его заменить или как то предотвратить эту проблему
Здравствуйте. Конечно, нужно об этом сообщить лечащему врачу и заменить варфарин на другой препарат. Ждать не нужно.