Консультации / Педиатрия

Серединная киста шеи

Здравствуйте,у дочки 5лет,серединная киста шеи,в нашем городе опирацию не делают,тем неменее киста регулярно нагнаивается,через квоту едем через месяц в москву,но киста опять опухла и болит при пальпации,подскажите как нам бы так сделать чтоб перед опирацией киста была в обычном состоянии,слышала что нагноившуюся кисту не оперируют
Здравствуйте, если нет возможности показать ребенка хирургу, то нужно дать антибиотик (амокисклав, аугментин).
Киста прорвалась,вытекает гной,мазью Вишневского могу намазать?
Лучше левосин/левомеколь.