Консультации / Гастроэнтерология

Повышенная кислотность

Здравствуйте, доктор. Мне 30 лет, с 16 лет гастрит, в 25 перенес прободную язву (неоперировали), на протяжении последних 2-3 лет постоянная повышенная кислотность, изжога после любой пищи. Сижу на фамотидине, дневная дозировка 20-40 мг. более менее отпускает. Что бы вы еще из более сущевственных лекарств посоветовали от моего недуга?
Добрый день! Все вопросы следует обсуждать только на очной консультации! Фамотидин в настоящее время назначется редко - "слабый" препарат. Если пациента с перфорацией язвы не взять на операционный стол, он умрет в 100% случаев от перитонита! Так что, диагноз перфорации без оперативного лечения – фантастика.