Консультации / Педиатрия

Как продлить лактацию

Здравствуйте! Моей доче 8 мес, кушаем уже все: кашки, овощные и фруктовые пюре, супчик и творог) но и продолжаем гв) но молока стало совсем мало, ночью за раз приходится кормить из двух грудей((( днем тоже прикладывается к груди)) месячные начались в 7 мес((( хочу как минимум до года кормить... Что можно сделать?
Здравствуйте! сцеживвться почаще, почаще прикладывать ребенка к груди, попробовать совместный сон, тк именно ночью очень важно стимулировать лактацию сосанием. Так же лактационные чаи и таблетки, которые так же помогают поддерживать лактацию Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся