Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста разобраться что с моим ребенком

Здравствуйте,моему сыну 4,5 года.Обратились к неврологу с зрр,есть ночной энурез,постояно истерит,быстроя смена настроения.Сделали обследование какое назначили(фото добавила).Лечение прошли:нейромедин,ноофен,церебролизин,карбонат.Через месяц речь пошла,но спустя некоторое время появилось заикание.Назначили опять лечение:кинденорм,глицын,нотта,диакарб,аспаркам,бромкамфора,кванил,гамалатеb6.Внетного диагноза так и не услышала от доктора:подозрение на гидроцефалию,вчд.Помогите пожалуйста разобраться правильно ли назначили лечение и что с моим ребёнком.Заранее благодарна!!!
К вопросу приложено фото
Необходим серьезный анализ проблемы, а виртуально это сделать не получится. В таком случае поверхностная интернет-оценка проблемы будет только вредить, необходима очная консультация. По правилам, конкретные рекомендации по тактике терапии не могут быть даны.