Консультации / Гинекология

Выделения в 14-15 недель

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! 18 Мая на 5-6 неделе по узи в частной практике была отслойка, назначение: дюфастон (2 месяца по 1таб. 2Р/день), утрожестан (14 дней по 2/день), фолька и папаверин (10 дней). 15 Июня там же на осмотре все нормально без узи, но оставила допивать дюфастон. Встала на учет в этот день. 30 Июня была на осмотре в жк. Врач молодая, на кресле расширитель ставила грубо и больно и брала мазок, в перчатках пощупала, с нарощеными ногтями!!!!! Через 2 часа разболелся живот, особенно правый яичник. Еще через 2 часа коричневые выделения, немножко. На утро 1 июля еще пятнышко. Поехала на скрининг, все хорошо по узи, на отслойку и намека нет. Прогрессирующая 13 недель. Успокоилась чуть. По 2 т дюфастона пила утром и вечером до 5 июля. Перестала. Побаливали иногда яичники по очереди, правый чаще. Поставила утрожестан на ночь. Утром желтоватые выделения, испугалась, проверила срок годности впопо ядке. Вечером выделения. Сегодня 2й день снова светло-коричневая на ежедневке .Ночью ничего. Температура и давление в норме, но голова побаливает. Сплю плохо. 3Й день пью магнеб6. Уже около недели замечаю тонус по утрам. Затвердеет и отпускает. Что это может быть??? Что пить. Или все таки из-за врача??????
Здравствуйте! Дюфастон нужно пить до 16 недели непрерывно. На другие вопросы без осмотра не отвечу.
Вчера была на узи. Гематома 0,6 см