Консультации / Андрология

Продолжительность эрекции

До 31-года у меня меня не было половой жизни. В июне 2010 года женился, обнаружил, что у меня проблемы эрекцией, когда занимаюсь любовью с женой член у меня не встает, кожа у меня не чувствует прикосновений т.е. нет наверно эрогенных зон наверно. Но утром он у меня встает и ночью когда просыпаюсь стоит, но как только наченаю входить во влогалеще резко обмягкивает т.е. ложиться. Может это как-то психологически что-то влияет. Принемал препараты Лаверон, Сиалекс все идет нормально, жена после этих препаратов боится, что родиться ребенок инвалид и попрекает меня почему принемаю эти препараты. Раньше болел т.е был парализован школьные годы, церабральныу васкулит, говорят клещь укусил. Сейчас вроде здоров. Какие действия мне предпринять, что принимать посоветуйти.
Здравствуйте Вам нужно обратиться к урологу и обследоваться. Принимая во внимание Ваши жалобы и анамнез обязательно нужно проконсультироваться у невролога и психолога. Удачи