Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсоплазмоз при беременности

Здравствуйте, павел андреевич. У меня беременность 24 недели, сдала анализ на авидность токсоплазмоза igg и результат получила 0 %. Поясните пожалуйста, что это означает. Заранее спасибо
Здравствуйте! Что Вы не болели токсоплазмозом. Для чего Вы делали такой анализ7 С ув., Александров П.А.
Я не знаю, болела ли я этой болячкой. Первоначально я сдавала анализы вот таки: torch toxo igg меньше 30, igm отр rub igg меньше 10, igm отр cmv igg пол, igm отр herp igg пол, igm отр. На основании и этих анализов, гинеколог отправил к инфекционисту, я пересдала анализы на авидность igg rubella, результат 93,5 % и сдала авидность к токсоплазмозу.
Нужно приводить нормы.