Консультации / Стоматология

Аллергическая реакция на альфакаин

Здравствуйте, три года назад у меня случилась аллергическая реакция на альфакаин, я начала задыхаться, у меня пропал глотательный рефлекс, повысилось давление до 180 и в конце еще началось чихание непроизвольное похожее на лай, теперь я снова собралась к врачу, но после того как я сказала что у меня была реакция на анестезию, он отказался проводить со мной какие-либо манипуляции и сказал, что мне нужен только общий наркоз, но я боюсь наркоз потому что у меня апноэ. Неужели все так плохо и нет никакой другой анестезии которая мне подойдет?
Добрый день! Для того, чтобы установить есть ли у Вас аллергическая реакция на анестетики необходимо сдать анализ крови на аллергологические пробы. После этого доктор может сделать вывод о реакции организма на анестетик.