Консультации / Гинекология

Беременность во время болезни ветрянкой

Здравствуйте! Меня зовут виталий.Пишу вам от лица моей супруги, мы с супругой уже год как в браке, в начале этого года начали готовиться для зачатия ребенка пол года не пили спиртного, не курим вообще, чаще гуляли по вечерам пробовать зачать ребенка начали примерно с апреля месяца. Недели 3 назад моя супруга заболела ветрянкой, подхвотила ее на работе, когда оже переболела недели через 1,5 мы уехали в отпуск, где у нее была задержка месячных, она сделала тест - он показал что беременна, после чего купили тест который опрелеят срок - он показал 3+ (3 недели и более), получается что зачатие было во время болезни ветрянки.Мы теперь с женой очень переживаем по поводу что теперь с ребенком, как это отразится на его формировании, здоровье?.В субботу мы возвращаемся из отпуска и супруга обязательно пойдет к врачу. Что вы посоветуете, как быть в такой ситуации, уж очень переживаю за ребеночка. С нетерпением жду вашего ответа!!!!!Супругу зовут инна, ей 24 года. Как и мне.Спасибо!!!!!!
Здравствуйте! В этом случае вам нужна консультация генетика.