Консультации / Хирургия

Множественные невусы

Здравствуйте. У ребёнка с рождения множественные невусы, в 1,5 месяца 3 невуса удалили хирургическим способом. Результат исследования такой: сложный невус со значительным содержанием пигмента, участками диспластического по типу атипической меланоцитарной дисплазии по лентигиозному типу, у двух из них ещё добавлено; с группами невусных клеток в краях резекции. Удалял хирург, предварительно проконсультировался у онколога. Сейчас прошло уже почти полтора месяца после операции, всё зажило, поехали на консультацию онколог сказал , что теперь дальше будут удалять только хирургически, но когда пройдём ещё месяца 3 или 4. У ребёнка невусов много, на одной голове 5 штук самый большой примерно1 см. В диаметре, есть мелкие плоские светло-коричневые, есть побольше тёмно-коричневые, есть выпуклые с волосом. Хотелось узнать где можно проконсультироваться, может быть можно лазером удалить? И вообще хотелось узнать как лечить, что делать дальше.? И самое главное насколько опасны они?
С этой патологией лучше обратиться к пластическому хирургу или к онкологу