Консультации / Сексология

Девушка не получает удовольствие от секса

Здравствуйте, у меня с моей девушкой половая жизнь началась недавно, примерно месяц назад. И проблема в том, что она не получает оргазм во время секса. Мы не знаем в ком точно дело. Я спрашивал, длина и обьем полового члена для нее подходят и вполне идеальны. Продолжительность акта у нас может быть от 15 до 30 минут. Ну и в постели я сам не "бревно". Когда мы занимаемся сексом ей приятно, но в конце она ничего не ощущает, просто продолжение уже неприятно. Так же она мне рассказала, что она получает оргазм только от мастурбации душем.(Ни пальцами, ни чем другим). И мастурбация душем ей приятней чем сам процесс и вызывает довольно сильный оргазм. Мы многое пробовали:кунилингус, разные позы. Но удовольствие она получает только от душа, как в процессе так и в получении оргазма. Помогите, скажите во мне ли это дело, или еще чем то. Если сможете, что то посоветуйте. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Рекомендую обсудить проблему по скайпу или посетить сексолога очно.