Консультации / Гастроэнтерология

Светлана-48л.

Здравствуйте. .С ноября месяца лечу грыжу межпозвонкового диска пояснично-кр.отд.позвоночника нестероидными препаратами. боли не походят до сих пор.Но теперь у меня пропал аппетит появилась тошнота и и чувство перенасыщения даже после самой необильной еды.И при этом я похудела на 3кг.Пью омез и креон- в анамнезе хр.панкреатит и гастрит.Можно ли креон пить в остром периоде и какие ваши рекомендацииеще.Заранее спасибо.
Здравствуйте! Креон пить можно, надо выполнить ФЭГДС, так как после НПВС могут быть НПВС-гастропатия или энтеропатия... А рекомендации по лечению Вам даст врач после обследования. С уважением, М.А.