Консультации / Педиатрия

АКДС и море

Добрый день! Скажите пожалуйста, нам предстоит поездка на море 24 июля, можно ли нам делать прививку акдс 14 июля или лучше сделать ее после отдыха.
Здравствуйте! Я бы рекомендовала сделать после моря. Недели через 2, после того, как пройдет акклиматизация обратная. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся