Консультации / Стоматология

Короткая уздечка у новорожденого

Здравствуйте моему ребенку 1 месяц врач на мед комиссии направил к стоматологу из-за короткой уздечки можно ли подрезать ее в нашем возросте не опасно ли это для ребенка и как это скажется на грудном вскармливании? Вес мы набираем хорошо,грудь берет хорошо ,зачем вообще ее подрезать?
Здравствуйте! Во рту есть 3 уздечки,о какой речь? Хотя если грудь берёт, тогда совсем не надо подрезать.