Консультации / Терапия

Анемия

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Чувствую себя вечно уставшей, головные боли, постоянно хочется спать и сил нет. Сдала биохимический анализ крови на железо. В результатах: железо 32.10 Мкмоль/л (норма 10.70 - 32.20); Лжсс ↓ 3.20Мкмоль/л (норма 27.80 - 63.60); Ожсс ↓ 35.30 Мкмоль/л (норма 46.00 - 72.00). Что это значит и насколько серьёзны такие отклонения от нормы? Могут ли они быть связанны с моим постоянно плохим самочувствием?
Добрый день! необходимо сдать общий анализ крови, в зависимости от уровня гемоглобина и цветового показателя врач определит какая степень анемии. Далее доктор подберет Вам подходящую терапию - таблетированные препараты или инъекционные, в зависимости от причины анемии. Но чувство усталости, быстрой утомляемости, сонливости может признаками авитаминоза, нервного перенапряжения, последствиями стресса.