Консультации / Педиатрия

Совместим ли карбоцестеин с антибиотиком

Здравствуйте. Ребенку 1год. После как малышка заболела сохранялся сухой кашель около з-х недель. В начале болезни принииали ацц,на 4день перестала давать,т.К. По телу пошли какие-то высыпания в виде сосудистого рисунка. Врач отменила из-за жтого прием. Дополнительно начали принимать рибомунил как сказалалаврач. В итоге мы остановились из-этого. Врач предположила что кашель аллергический. Были у. Аллерголога-иммунолога сдали аналииз на иммуноглобулин е'-в норме17). В 2 июля пошли сопельки,кашель усилился,т.37'8, Врач назначила ренген-бронхит. Назначила флюдитек и хемомицин,!Свечи генферон. Подскажите пожалуйста как правильно вылечить бронхит,можно ли совмещать эти лекарства,флдитек вообще с 2-лет идет.
Здравствуйте! 1. я все-таки за противовирусные средства с наименьшим перечнем побочных действий, такие, например, как свечи Виферон 2. Виферон хорошо сочетается с антибиотиками, усиливает их эффект плюс восстанавливает собственный иммунитет ребенка 3 к лечению, назначенному доктором, я ьы еще добавила ингаляции на небулайзере и массаж грудной клетки Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся