Консультации / Стоматология

Щелкает зуб

Здравствуйте, у меня такая проблема пару месяцев назад стал щелкать зуб 3 верхний слева,как будто отходит и встает на место,врач не чувствует подвижности в отличие от меня.Теперь беспокоит и 2 .Что это может быть?
Здравствуйте! Это может быть пародонтит. Обратитесь на консультацию к пародонтологу и сделайте рентген-снимок.
Елена Александровна,спасибо!насколько серьезен пародонтит?лечится ли он?
Пожалуйста! Если его запустить, то Вы рискуете потерять зубы. Полностью его вылечить нельзя, но остановить можно. Чем быстрее Вы этим займётесь, тем больше у Вас шансов сохранить свои зубы.