Кровь в моче

анонимно, женщина, 33 года
Здраввствуйте. Вчера я натаскалась тяжестей и вышла на улицу распаренная в легком халатике. Жара, но ветренно. Через полтора-два часа стала часто бегать в туалет по маленькому, еще через пару часов стало больно писать и появилась кровь. К вечеру мне стало совсем плохо, даже передвигаться тяжко. А туалет стал пыткой, с позывами каждые 5-10 минут. Понимаю что это цистит. Уролога в деревне нет. Генеколог в отпуске. Купила фурагин, цистон еще есть фитолизин и канефрон н(раствор). К ночи полегчало. Очень волнует что болезнь началась так резко. Последний раз простужалась лет 7-8 назад после купания в холодной воде. Нужно ли принимать все препараты или что-то другое?

Отвечает Подолян Юрий Владимирович
уролог-андролог
Здравствуйте! Надеюсь что данная проблемма уже благополучно решилась.

Консультация врача уролога на тему «Кровь в моче»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 июля 2015
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.