Консультации / Отоларингология

Гной в носоглотке

Здравствуйте,меня зовут илья. Мне 19 лет. Подскажите, пожалуйста, зимой сильно заболело горло, выделялось обильное количество слизи, появлялись гнойные пробки. Пришёл к лору. Он сказал, что у меня гной в гландах и лечил меня с помощью тонзиллора+назначил капли от пробок в носу (он их там увидел). Я прошел все лечение, думал,что теперь я здоров и всё отлично. Но спустя какое-то время опять начало першить горло и, в дальнейшем, болеть, если не пользоваться лекарствами. Так же начал идти насморк,и,что самое главное, продолжали выделяться белые комки ужасного запаха. Прошел в июне,буквально месяц назад еще один курс тонзиллора. Лор сказал, чтоб. Меня нет никакого гноя в гландах и все нормально, хотя это совсем не так. Выделения продолжают появляться. Иногда, я буквально чувствую запах гноя из носоглотки, особенно по утрам. Может ли быть так, что гной где-то в другом месте? Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Уже просто нет сил.
В первую очередь в этом случае следует исключить синусит. Для этого надо сделать рентгенографию околоносовых пазух.